Онлайн-мастер-класс
Ксения Лебедева
Дневник вокалиста. Часть 2
На занятии обсудим
Погружение в различные аспекты вокала.
Как сочетать множество аспектов в своих занятиях: звук, интонация, ритм, гармония, эмоции.
Как добиться желаемого результата, устраивая себе челлендж.
Как разнообразить домашние занятия.
Для кого?
- Для вокалистов разного уровня подготовки и любителей пения
- Для педагогов
- Для студентов и старшеклассников

Как проходит онлайн-обучение?
Если Вы регистрируетесь впервые, то после оплаты на почту придет логин и пароль от платформы. Именно здесь, на нашем сайте собраны курсы и вебинары от ведущих преподавателей эстрадно-джазовой музыки России, Европы и США. После завершения процесса регистрации Вам будет доступен личный кабинет с полной информацией про текущие образовательные проекты, статистика по бонусным программам и план подписки.
Для просмотра онлайн-уроков можно использовать любое устройство — смартфон, планшет, ноутбук или стационарный компьютер. Никакое дополнительное приложение не требуется. Вы просто заходите на платформу и смотрите выбранные уроки. А для пользователей смартфонов предусмотрено приложение Chatium для более быстрой работы.

Сертификат
По окончанию вебинара слушатели получают сертификат участника о прохождении мастер-классов, который можно распечатать, повесить на стену, добавить в портфолио или приложить к делу по месту работы.

Спикер
Ксения Лебедева — певица, автор песен, преподаватель вокала, куратор вокального отделения школы Musical wave. Имеет педагогический стаж более 10 лет. Проходила стажировку в США, посещала классы колледжа Беркли и Консерватории Новой Англии, а также мастер-классы и воркшопы таких педагогов, как Seth Riggs, Brett Manning, Lalah Hathaway, Donna McElroy, Bob Stolloff. Окончила курсы Estill voice (2 ступени, курс экстремальных техник Distortion tour), курс для педагогов Cooper Phillip «Biophonics», мастер-классы JD Walter, Becca Stevens и др. Имеет Диплом конкурса «14 Annual Billboard songwriting contest» за песню «All for your love», является резидентом проекта «Jazz parking».
Свой первый сольный альбом «Find your way» Ксения записала вместе с музыкантами из Нью-Йорка и выпустила в 2010 году. А в 2013 был основан коллектив Xenique Electric Trio в сотрудничестве с пианистом Евгением Лебедевым. Сотрудничала с такими артистами, как LRK trio, Evan Marien, Jeffrey Villanueva (оба — США), Гульфам Сабри (Индия), Николай Моисеенко, Павел Кован, Рамина Мишина, Дарья Шорр.
Стили: Джаз, поп, соул, ритм-энд-блюз, инди,рок.
Любимые исполнители: Джазовые классики — Ella Fitzgerald, Louis Armstrong, Nat King Cole, Chet Baker, Nancy Wilson, Billie Holiday,Count Basie, Duke Ellington и т.д.Современный джаз: Gregory Porter, Kurt Elling, Rachelle Ferrell, Caity Georgy, Stacy Kent, Dianne Reeves, Lizz Wright, Esperanza Spalding, Gretchen Parlato.

Рекомендуем посмотреть
Курс по импровизации Евгения Лебедева
«Меньше нот, больше смысла»
Видеокурс Евгения Лебедева посвящен импровизации, ритму, аккомпанементу, «съему» и многим другим важным аспектам профессионального развития музыкантов. Мы фокусируемся на идеях — концепциях и их применении, которые доступны всем инструменталистам и вокалистам.
Индивидуальные уроки
Основные направления онлайн-платформы
Мы в социальных сетях
Электронный адрес
Телефон
Адрес
Москва, ул. Марксистская, 10с1, 4 этаж, офис 410
Реквизиты
ИП Липатов А.А. / Москва
ОГРНИП 319774600155370
ИНН 770373239290
Лицензия на осуществление образовательной деятельности №041105 от 17 ноября 2020 года